Бинокль Bresser Topas 7x50 WP Compass – специальный морской бинокль исключительно высокого качества. Корпус герметичен и заполнен азотом. Оптические поверхности имеют многослойное просветляющее покрытие. Бинокль оснащен встроенным компасом, дальномерной сеткой и шкалой. Семикратное увеличение данной модели оптимально для светлого и стабильного изображения при наблюдениях с борта качающегося на воде судна. Бинокль снабжен встроенным компасом и дальномером с координатной сеткой. Наш ремень со специальными камерами, наполненными воздухом, окрашен в хорошо заметный желтый цвет и не тонет в воде. Таким образом, при случайном падении бинокля в воду, не трудно извлечь его и пользоваться прибором снова и снова. Впрочем, явный морской характер бинокля отнюдь не мешает использовать его и для полевых наблюдений. Светосильные характеристики позволят вести наблюдение от заката до рассвета.Бинокль Bresser Topas 7x50 WP Compass имеет резиновое покрытие, удобное для захвата корпуса и отличное поглощение энергии при небольших ударах. Бинокль герметичен и заполнен азотом, исключающим запотевание и внутреннюю коррозию. Крышки объективов надежно прикреплены резиновыми поясами к корпусу бинокля, что делает невозможным их случайную потерю. Оптические поверхности покрыты просветляющим многослойным покрытием, что снижает до минимума отражение света от линз. Призмы выполнены из низкодисперсного оптического стекла BAK4, что предотвращает рассеяние пучка света и формирует четкое, равномерно светлое изображение на очке. Таким образом, изображение, построенное оптикой бинокля, максимально идентично оригиналу. Имеется гнездо для крепления адаптера штатива, но при этом увеличении его использования не обязательно. Крышки для очков и объектива, мягкая сумка и специальный ремень позволят защитить бинокль от внешних повреждений во время транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4007922197463 |
| Артикул | 914456 |
| Вага в упаковці | 1,7 кг |
| Винесена окулярна точка | 18 мм |
| Габарити | 195 х 197 x 80 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Герметичність конструкції | 100% водонепроникний корпус |
| Диаметр выходного зрачка | 7,2 мм |
| Додаткові характеристики | Фокусування індивідуальне на кожному окулярі Компас з підсвічуванням Далекомірна сітка Далекомірна шкала Кришки об'єктивів закріплені на корпусі Можливість кріплення штативного адаптера |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Класс | Морські біноклі |
| Кратність наближення | 7х |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | З повним покриттям (Fully Coated) |
| Максимальне збільшення: | 7 |
| Материал | Полікарбонат з гумовим покриттям |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 5 м |
| Оправи окулярів | Наглазники, що складаються типу Fold Down |
| Поле зору на 1000 м | 116 м |
| Реальний кут зору | 6.7 ° |
| Светосила | 51.84 |
| Тип збільшення | Постійне |
| Тип конструкции | Porro |
| Фактор сутінків | 18.71 |
- Цена: 7 499 ₴







