Линейка астрономических биноклей Bresser пополнилась моделью Spezial-Astro 15x70 (1551570), которая отвечает всем базовым требованиям к астрономическим приборам. 70-мм объектив собирает достаточное количество света для наблюдений двойных звезд, звездных скоплений и планетарных наблюдений. Благодаря увеличению в 15 раз и возможности установки на штатив, данная модель будет идеальным вариантом для стационарных ландшафтных наблюдений, наблюдений городских достопримечательностей, наблюдений за миграцией птиц или движением судов на море. Несмотря на невысокую стоимость, бинокль имеет полностью многослойную просветленную оптику, помещенную в прочный и легкий корпус. Классическая компоновка призм Porro из оптического стекла BAK4 обеспечивает передачу трехмерного изображения равномерно светлого по всему полю зрения. Оптическая компоновка позволила уменьшить минимальную дистанцию фокусировки до 22 метров, что является действительно хорошим показателем для биноклей подобной компоновки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4007922077383 |
| Артикул | 930236 |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Винесена окулярна точка | 18 мм |
| Габарити | 280 x 220 x 85 мм |
| Габарити упаковки | 36 x 29 x 17 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Герметичність конструкції | Бризгозахист |
| Диаметр выходного зрачка | 4,7 мм |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 56 - 72 Діоптрійна корекція: -5/+5 |
| Захист | Ударостійкі |
| Класс | Астрономічний |
| Кратність наближення | 15х |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | З повним багатошаровим просвітленням (Fully Multi coated) |
| Максимальне збільшення: | 15 |
| Материал | Полікарбонат із гумовим покриттям |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 22 м |
| Оправи окулярів | Складані типа Fold Down |
| Поле зору на 1000 м | 77 м |
| Реальний кут зору | 6° |
| Светосила | 21.77 |
| Тип збільшення | Постійне |
| Тип конструкции | Porro |
| Фактор сутінків | 32 |
| Цвет | Black |
- Цена: 8 099 ₴






