
Бинокль Pentax Jupiter 12X50 (65913) оснащён линзами с многослойным просветлением (Multi-coated), которое обеспечивает качественное и контрастное изображение. Поликарбонатный корпус имеет внешнее резиновое покрытие, обеспечивающее надёжную защиту от скольжения и высокую ударопрочность. Бинокль Pentax Jupiter 12X50 (65913) рекомендован для наблюдения за живой природой, во время путешествий, а также для астрономических наблюдений.
Производитель торговой марки Pentax высоко ценит качество своей продукции, поэтому для исключения подделок на рынке каждой единице оптики Pentax на заводе производителя присваивается уникальный серийный номер. Это позволяет идентифицировать подлинность изделия и быть уверенным в том, что перед вами действительно оригинальный, высококачественный оптический прибор.
Особенности бинокля:
- Multi-coated — многослойное широкополосное просветляющее покрытие оптики обеспечивает одинаково высокую светопропускную способность по всему видимому спектру и способствует высокой контрастности и естественной цветопередаче.
- Superb impact resistance — внешнее резиновое покрытие поликарбонатного корпуса обеспечивает надёжную защиту от скольжения и повышенную устойчивость к ударам.
- Возможность использования штатива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentax |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 0027075304130 |
| Артикул | 930124 |
| Винесена окулярна точка | 11 мм |
| Габарити | 66 х 162 x 199 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Герметичність конструкції | Бризгозахист |
| Диаметр выходного зрачка | 4,2 мм |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 57 - 72 Корекція діоптрію: +4/-4 Можливість встановлення на штатив |
| Захист | Ударостійкі |
| Класс | Для полювання |
| Кратність наближення | 12х |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Країна-виробник товару | Філіппіни |
| Лінзи | З багатошаровим просвітленням (Multi coated) |
| Максимальне збільшення: | 12 |
| Материал | Алюміній з гумовим покриттям |
| Матеріал призм | BK7 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 9 м |
| Оправи окулярів | Гумові наглазники |
| Поле зору на 1000 м | 98 м |
| Реальний кут зору | 5.6 ° |
| Светосила | 17.6 |
| Тип збільшення | Постійне |
| Тип конструкции | Porro |
| Фактор сутінків | 24.5 |
| Цвет | Black |
- Цена: 5 799 ₴




