Бинокль Bresser Pirsch 8x56 WP Phase Coating (1720856) - это светосильный бинокль с диаметром линзы объектива 56 мм. защита от воды и пыли, продутая азотом, призмы из высококачественного оптического стекла BaK4. Конструкция корпуса с двумя шарнирами и открытым мостом позволяет сделать захват бинокля максимально надежным и удобным. Вся оптика Bresser Pirsch также имеет специальное покрытие (Phase Correction) более тонких слоев. Фазовая коррекция необходима исключительно для оптической системы Roof, поскольку, проходя через такую призму, световой поток разлагается на два параллельных пучка световых волн, возникает внефазное смещение на половину длины световой волны, что приводит к уменьшению разрешения изображения, а также снижению контрастности. Phase Correction корректирует это устранение. Как результат – изображение максимально четкое и контрастное. Стоимость такого покрытия достаточно высока, а процесс нанесения требует прецизионной точности, поэтому такое технологическое усложнение могут позволить себе только известные изготовители оптики. Сегодня без фазокорректирующего покрытия практически немыслима конструкция современного высококачественного оптического прибора призмовой системы Roof. Водозащита – означает, что оптика герметизирована уплотняющим О-кольцом и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течение 30 минут на глубину 1 метр не нанесет прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Защита от запотевания линз – означает, что изнутри корпус продут инертным газом, исключающим конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие оптика не запотеет изнутри, а также не возникает коррозия материалов под действием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае аргоном), который не содержит в своем составе водяных паров и не конденсируется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4007922040622 |
| Артикул | 930237 |
| Вага в упаковці | 1,45 кг |
| Винесена окулярна точка | 19,67 мм |
| Габарити | 166 х 147 x 66 мм |
| Габарити упаковки | 18 х 17 x 9 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Герметичність конструкції | 100% водонепроникний корпус |
| Диаметр выходного зрачка | 7 мм |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 56 - 74 Діоптрійна корекція: -4/+ 4 Можливість кріплення штативного адаптера |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Класс | Для полювання |
| Кратність наближення | 8х |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | З повним багатошаровим покриттям (Fully Multi-Coated) |
| Максимальне збільшення: | 8 |
| Материал | Полікарбонат прогумований / алюміній |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 3,5 м |
| Оправи окулярів | Наглазники типу Fold Down, що складаються. |
| Поле зору на 1000 м | 114 м |
| Реальний кут зору | 6.51 ° |
| Светосила | 49 |
| Тип збільшення | Постійне |
| Тип конструкции | Roof |
| Фактор сутінків | 23.66 |
| Цвет | Green |
- Цена: 17 999 ₴









