MERLION AGM GL12650M6 АКБ – современная аккумуляторная батарея изготовленная по технологии AGM. Она имеет ряд преимуществ в сравнении с классическими моделями. Говоря о преимуществах, стоит отметить:
- увеличенный срок службы;
- возможность эксплуатации любом положении;
- герметичный корпус исключает возможность утечки электролита и окисление клемм;
- возможность эксплуатации при отрицательных температурах, а также в условиях повышенной вибрации.
Как следствие всего вышесказанного можно смело заявить, что модель при бюджетной цене является необслуживаемой батареей с продолжительным сроком службы и возможностью эксплуатации в любом устройстве и положении. Аккумулятор допускается использовать не только в циклическом, но и в буферном режиме, как резервный источник электроснабжения, в этом случае продолжительность эксплуатации достигает семи лет.
Аккумулятор MERLION AGM GL12650M6 может применяться повсеместно, а именно в:
- медицине;
- IT-области;
- системах безопасности и слежения;
- альтернативной энергетике;
- игрушках;
- бытовой технике и прочих областях.
Применение гелевого электролита, обладающего большей плотностью в сравнении с жидким электролитом, позволило повысить эффективность устройства, а также его безопасность. Продукция компании MERLION соответствует всем европейским требованиям по безопасности и имеет соответствующие сертификаты. Напряжение аккумулятора 12В, емкость 65 А/ч, данной батареи хватит для автономной работы любой системы. Максимальный допустимый ток для заряда указан на корпусе АКБ, обычно это значение тока (А) не более 30 процентов от емкости АКБ. Производитель заверяет, что при эксплуатации в буферном режиме и соблюдении температурных режимов аккумулятор может прослужить до семи лет. Аккумулятор имеет небольшой процент саморазряда (не более 3% в месяц).
Увага! Колір, відтінок, тип, формат та дизайн етикетки, шрифти, логотипи, можуть відрізнятись від представленої на фото товару, та можуть змінюватись виробником чи постачальником без попередження, (як і вага виробу), але при цьому не впливають на робочі характеристики, чи на габаритні розміри товару.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 10 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.6 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Емкость | 65 |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
- Цена: 4 500 ₴
