
Автомобильный комплект ночного видения на 80 метров для ЗСУ монитор 5 дюймов
4 868 ₴
- В наличии
- Код: BV-000346
+380 (50) 921-29-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ІЧ-підсвітка | До 80 м |
| Дизайн монітора | Розкладний, ударостійкий |
| Камера | DS-2CE17D0T-IT5F (C), Turbo HD |
| Кріплення камери | Магнітне, сила утримання 50 кг |
| Монитор | RFM 055 AHD, 5″ |
| Об'єктив | 3.6 мм (широкий кут огляду) |
| Підключення | Через прикурювач (адаптер у комплекті) |
| Робоча напруга | 12-24 В |
| Роздільна здатність камери | 2 МП |
| Роздільна здатність монітора | AHD (Analog High Definition) |
| Совместимость с моделью | H-2, Primera, Shadow |
| Температурний діапазон | -30°C … +100°C |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 868 ₴








