
Аккумулятор LP LiFePO4 48V (51,2V) - 202 Ah (10342Wh) (Smart BMS 200A) с LCD (LP Bank Energy W200)
170 772 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17117
Универсальный литиевый аккумулятор LP LiFePO4 48V - 202 Ah станет надежным помощником в эксплуатации электроприборов. Литиевая батарея, как система хранения энергии, имеет высокую степень экологичности, широкий спектр применения. Габариты LiFePO4 аккумулятора — 580х260х650 мм (ДхШхВ). Такую аккумуляторную батарею удобно перемещать.
Lifepo4 характеристики
Lifepo4 — литий железо-фосфатный аккумулятор, в электродах которого находятся минералы семейства оливин. Данное вещество добывается в естественной среде с минимальными затратами на добычу, что позволяет производить батареи с низкой себестоимостью. Минерал абсолютно не токсичен и отличается высоким показателем термоустойчивости.
Батарея обладает номинальной емкостью 202Ah.
Батарея Battery LiFePO4 характеризуются долгим циклом жизни и КПД до 94%. В качестве дополнительных преимуществ следует отметить:
• зарядка батареи;
• низкий саморазряд;
• широкий диапазон рабочих температур (-20 ~ +60°C);
• герметичность корпуса позволяет эксплуатировать литий железо фосфатные аккумуляторы в любом положении.
Наивысшее качество - идеальный баланс от LogicPower!
Аккумуляторы LogicPower производятся на территории Украины по технологиям ведущих мировых производителей литиевых АКБ.
Вам необходимо купить индивидуальный аккумулятор для обеспечения долгосрочной автономной работы дорогостоящей высокочувствительной техники?
Обращайтесь за квалифицированной консультацией к нашим специалистам по телефону горячей линии: 0800309988 (бесплатно для всех телефонных операторов Украины).
Технические эксперты LogicPower подберут для Вас аккумуляторную батарею LiFePO4 на все случаи жизни.
Доставка литиевых аккумуляторных батарей, не осуществляется Новой почтой.
Срок изготовления, доставки аккумулятора 5-7 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 202 |
| Вес (кг) | 81 |
| Гарантийный срок | 60 месяц |
| Контроллер | 48V 16S 200A сим. |
| Минимальное рабочее напряжение | 40 V |
| Номинальное рабочее напряжение | 48 V |
| Тип подключения | роз'єм Андерсон |
- Цена: 170 772 ₴







