Аккумуляторная батарея Kraft 12V7.2Ah/20Hr — это источник постоянного тока, который предназначен для накопления и хранения энергии. Емкость АКБ: 7,2 Ач. Тип аккумулятора: свинцово-кислотный, номинальное напряжение: 12 В. Размеры: 95+5х151х65 мм, вес: 2,04 кг.
Характеристики Kraft 12V7.2Ah/20Hr
- Емкость АКБ: 7,2 Ач;
- Тип аккумулятора: свинцово-кислотный;
- Технология: AGM
- Номинальное напряжение: 12 В;
- Тип корпуса: прочный ABS пластик;
- Размеры: 95+5х151х65 мм;
- Вес: 2,04 кг.
Назначение Kraft 12V7.2Ah/20Hr
Kraft 12V7.2Ah/20Hr используется для резервного питания оборудования в системах видеонаблюдения, охранной сигнализации, СКУД, сетевого оборудования и других типов оборудования соответствующего напряжения (12 В).
Цена Kraft 12V7.2Ah/20Hr
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 95+5х151х65 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+30°C |
| Класс устройства | эконом |
| Назначение аккумулятора | источники бесперебойного питания, охранная сигнализация |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM (свинцово-кислотный) |
| Ток заряда | нет данных |
- Цена: 512 ₴



