
Аккумуляторная батарея Full Energy FEG-12200 (LiFePo4) литий железо-фосфатная 12В 200Ач
23 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-8068
Аккумуляторная LiFePO4 батарея Full Energy FEG-12200 емкостью 200Ah и рабочим напряжением 12.8V.
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Full Energy FEG-12200 выполнен в герметичном корпусе и изготовлен по технологии LiFePO4. В технологии используется минерал семейства оливин – он встречается в природной среде, не токсичный, термостойкий.
Характеристики Full Energy FEG-12200
- емкость: 200 Aч;
- напряжение: 12.8;
- габаритные размеры: 532 х 207 х 215 мм;
- встроенный экран LCD с указанием уровня заряда аккумулятора.
Назначение Full Energy FEG-12200
Аккумулятор FEG-12200 от компании Full Energy применяется для установки в бесперебойные блоки питания, пульты охранной сигнализации компьютерные бесперебойники (UPS), в составе преобразователей и т.д.
Преимущества Full Energy FEG-12200
- Морозостойкость: Аккумулятор можно эксплуатировать длительное время при низких температурах
- Безопасность: использование фосфатов обеспечивает отсутствие экологических проблем, связанных с утилизацией кобальта
- Сфера применения: Чаще всего применяются в системах бесперебойного питания, охранных и противопожарных системах и т.д.
- Долгая эксплуатация: Не теряет емкости в течение длительного срока службы
- Производительность: Высокая энергоемкость и большое количество циклов перезарядки
Цена Full Energy FEG-12200
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 532 х 207 х 215 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -20...+60°C |
| Класс устройства | средний+ |
| Назначение аккумулятора | источники бесперебойного питания, компьютерные бесперебойники, охранная сигнализация |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LFP (литий-железо-фосфатный) |
- Цена: 23 490 ₴