
Аккумулятор LP LiFePO4 48V (51,2V) - 230 Ah (11776Wh) (Smart BMS 150A) с LCD (LP Bank Energy W200)
197 212 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20112
Литиевые аккумуляторы нового поколения LiFePO4 имеют высокий КПД (до 94%) и широкий диапазон рабочих температур (-15 ~ +60°C).
Аккумуляторные батареи LiFePO4 быстро заряжаются и имеют компактные размеры.
Литиевая батарея, как система хранения энергии, имеет высокую степень экологичности и широкий спектр применения.
По сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами LiFePO4 имеют более длительный срок эксплуатации (в 25 раз), при этом они в 2 раза легче свинцовых АКБ, обладают высокой токоотдачей. Аккумулятор этого типа не самовоспламеняется и не токсичен.
Аккумуляторные батареи LiFePO4 имеют очень низкий саморазряд, 20% емкости, при хранении более 10 лет.
Если Вам нужен аккумулятор, и Вы не знаете какой лучше, выбирайте литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи от LogicPower.
ВНИМАНИЕ!
Аккумулятор LP [Артикул] запрещено использовать в качестве стартерного АКБ в автомобилях! Не рекомендуется подключать к ИБП!
Гарантии качества и техническая поддержка
Аккумуляторы LiFePO4 LogicPower производятся на территории Украины по технологиям ведущих мировых производителей литиевых АКБ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Напряжение | 48 В |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 82 |
| Гарантийный срок | 60 месяц |
| Емкость аккумулятора | 230 Ah |
| Тип токовывода | Мідна гвинтова М8 |
- Цена: 197 212 ₴