Свинцово-кислотный аккумулятор U-tex NP65-12 (65Ah/12V) предназначен для использования в качестве основного или резервного источника питания в источниках бесперебойного питания, системах безопасности, видеонаблюдения и т.д. Данный тип аккумуляторов обладает низким сопротивлением и высокой плотностью энергии.
Характеристики U-tex NP65-12 (65Ah/12V)
- тип устройства: аккумуляторная батарея;
- тип аккумулятора: свинцово-кислотный;
- емкость аккумулятора: 65 Ah;
- выходное напряжение: 12 В;
- тип клеммы: резьба под болт М5;
- размер: 350 х 167 х 178 мм;
- вес: 23,5 кг;
- материал корпуса: пластик.
Особенности U-tex NP65-12 (65Ah/12V)
Цена U-tex NP65-12 (65Ah/12V)
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 350 х 167 х 178 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | средний |
| Назначение аккумулятора | источники бесперебойного питания, компьютерные бесперебойники |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM (свинцово-кислотный) |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴
