Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP1275F2 12 V 7,5 Ah (150*65*95(100)) White Q10/420 - мультигелевый аккумулятор, который предназначен для систем резервного питания в источниках бесперебойного питания, используются в телекоммуникационных системах промышленных, офисных и других учреждениях.
Аккумуляторная батарея AGM с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) может храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C. Перед использованием батарею необходимо зарядить.
Важные особенности:
- аккумулятор 7,5 Ah может работать продолжительное время без необходимости подзарядки;
- аккумуляторная батарея Merlion AGM обладает герметичной конструкцией;
- АКБ может использоваться в любом положении;
- имеют низкий процент саморазряда;
- хорошо функционируют как при высоких, так и при низких температурах.
После ознакомления с информацией о товаре, Вы можете заполнить заявку на сайте или позвонить по указанным телефонам, чтобы купить Аккумуляторную батарею MERLION AGM GP1275F2 12 V 7,5 Ah (150*65*95(100)) White Q10/420. Для вашего удобства мы доставим товар во все регионы Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Емкость | 7.5 |
- Цена: 550 ₴
