-
Аккумулятор предназначен для обеспечения электроэнергией устройств малой мощности и как одно из средств их подзарядки, мы рекомендуем использовать аккумуляторную батарею ASAGM-1270F2. Снаружи аккумулятор покрыт ABS пластиком высокой прочности. Несмотря на малую емкость в 7 A / ч, аккумулятор в целом имеет хорошие характеристики. К примеру, количество циклов глубокого заряда-разряда составляет 200. При этом, сохраняется 100% емкости. Общий срок годности данной модели - до 7 лет, или 1200 рабочих циклов с сохранением 30% от начальной емкости.
Номинальное напряжение ASAGM-1270F2 составляет 12В , а рекомендуемый зарядный ток - 0.7 А.
Хранить аккумулятор рекомендуется при комнатной температуре, даже при допустимой рабочей температуре окружающей среды (от -15 до +40 градусов Цельсия), он не будет терять емкость.
В общем, аккумулятор может использоваться в следующих целях:
- Для работи с источниками бесперебойного питания (UPS);
- Как резервная система питания электроники;
- Для систем безопасности, видеонаблюдения, сигнализации и т.д.;
- Коммуникационных систем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 0.7 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Емкость | 7 |
- Цена: 550 ₴
