Аккумуляторная батарея U-tex NP40-12 — это источник постоянного тока, который предназначен для накопления и хранения энергии. Емкость АКБ: 40 Ач. Тип аккумулятора: свинцово-кислотный, номинальное напряжение: 12 В. Размеры: 198 x 166 x 170 мм, вес: 12 кг.
Характеристики U-tex NP40-12 (40 Aг/12 В)
- Емкость АКБ: 40 Ач;
- Тип аккумулятора: свинцово-кислотный;
- Номинальное напряжение: 12 В;
- Тип корпуса: прочный ABS пластик;
- Тип клеммы: резьба под болт М5;
- Размеры: 198 x 166 x 170 мм;
- Вес: 12 кг.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Назначение U-tex 12В/40 Aч
U-tex 12В/40 Aч используется для резервного питания оборудования в системах видеонаблюдения, охранной сигнализации, СКУД, сетевого оборудования и других типов оборудования соответствующего напряжения (12 В).
Цена U-tex 12В/40 Aч
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 198x166x170 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+30°C |
| Класс устройства | эконом |
| Назначение аккумулятора | источники бесперебойного питания, компьютерные бесперебойники |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM (свинцово-кислотный) |
| Ток заряда | нет данных |
- Цена: 5 800 ₴
