Блок бесперебойного питания Tiras 1230 импульсный, одноканальный, в металлическом боксе. Предназначен для организации бесперебойного питания в системах видеонаблюдения и контроля доступа.
Характеристики Tiras 1230
- входное напряжение: 187 В – 242 В;
- выходное напряжение: 10,5 В–14,5 В;
- сила тока на выходе: 3 А;
- поддержка АКБ: 7/18 Аh (12В);
- рабочая температура: -5°С – +40°С;
- размеры: 215 х 300 х 85 мм.
Цена Tiras 1230
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
На сайте систем видеонаблюдения Bezpeka Veritas в ассортименте Блок бесперебойного питания Тирас Tiras 1230. LONGLIFE AAA BLI 4 ALKALINE, CR123A 10 шт, LONGLIFE 6LR61 BLI 1 ALKALINE, — все это Вы отыщете в интернет-шопе. Надежные производители охранных технологий Rocks и Lot сотрудничают с нами ради гарантированной защиты Ваших вещей и помещений. Если Вы сомневаетесь и не знаете, как выбирать Источник питания, осведомленные специалисты проведут консультацию по лучшим товарам под специфику Вашего случая К слову, в нашем каталоге Сигнальный кабель покупатель увидит надежные продукты для безопасности. Если вас интересует надежная техника, заказывайте датчики периметра онлайн или по телефону и выбирайте лучшую для вас доставку в регион Макеевка и другие города Украины.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тирас |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Внешнее исполнение БП | бокс с замком |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клемма |
| Выходной ток (макс.) | 3 А |
| Габаритные размеры | 215 х 300 х 85 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение на входе | 220V AC |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип блока питания | Импульсный |
Информация для заказа
- Цена: 5 760 ₴


