Аккумуляторная батарея Trinix AGM 12V100Ah – важный элемент при построении систем охранно-пожарной сигнализации, систем контроля и управления доступом, систем видеонаблюдения. Именно благодаря им производится подача резервного питания за отключение основного источника энергии. Свинцово-кислотные АКБ получили наибольшее распространение в вышеуказанных областях благодаря своим техническим характеристикам и соотношению цена/качество. Аккумуляторы от TM Trinix зарекомендовали себя как надежные источники питания и отвечают всем необходимым стандартам качества.
Характеристики Trinix AGM 12V100Ah
- Тип устройства: Аккумуляторная батарея
- Тип аккумулятора: Свинцово-кислотный (AGM)
- Емкость аккумулятора: 100 Ah
- Максимальный ток заряда: 25 А
- Максимальный ток разряда: 307,1 А (5 мин.)
- Выходное напряжение: 12 В
- Размеры: 230 х 330 х 180 мм
- Материал корпуса: ABS Пластик
- Вес: 30 кг
- Гарантия: 12 мес
Цена Trinix AGM 12V100Ah
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 230 х 330 х 180 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -30...+40°C |
| Класс устройства | средний |
| Назначение аккумулятора | источники бесперебойного питания |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | AGM (свинцово-кислотный) |
| Ток заряда | 25 А |
- Цена: 5 200 ₴

