Аккумуляторная батарея Trinix TGL 12V55Ah – это гелевой аккумулятор, предназначенный для обеспечения бесперебойного питания в системах охраны и пожарной сигнализации, СКУД, систем видеонаблюдения. Аккумуляторные батареи с технологией производства GEL обладают многими преимуществами: более длительный срок эксплуатации (до 10 лет); большее число циклов разряда; работа в условиях более глубочайшего разряда батареи; незначительная потеря емкости в нерабочем состоянии; лучше работает при низких температурах.
Характеристики Trinix TGL 12V55Ah
- Тип устройства: Аккумуляторная батарея
- Тип аккумулятора: Гелевый (GEL)
- Емкость аккумулятора: 55 Ah
- Максимальный ток заряда: 13,75 А
- Максимальный ток разряда: 199,6 А (5 мин.)
- Выходное напряжение: 12 В
- Размеры: 210 х 225 х 130 мм
- Материал корпуса: ABS Пластик
- Вес: 15,8 кг
- Гарантия: 12 мес
Цена Trinix TGL 12V55Ah
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Состояние | Б/У |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 210 х 225 х 130 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -30...+50°C |
| Класс устройства | средний+ |
| Назначение аккумулятора | источники бесперебойного питания, компьютерные бесперебойники |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL (гелевый) |
- Цена: 4 920 ₴

