Гелевый аккумулятор Full Energy FEL-1218 имеет емкость 18 Ач и рабочее напряжение 12V постоянного тока. Корпус выполнен из ABS пластика белого цвета. Аккумулятор имеет габаритные размеры — 181x165x77 мм.
Технология
Аккумулятор FEL-1218 выполнен в герметическом корпусе и произведен по технологии GEL (гелевая). Данная технология подразумевает использование не жидкого, а абсорбированного электролита. Безопасен для использования в жилых помещениях, так как аккумулятор не выделяет вредных или опасных газов, а также не требует обслуживания в течение всего срока службы.
Аккумулятор переносит отрицательные температуры, но для продолжения срока службы рекомендуем устанавливать его в отапливаемых помещениях.
Назначение
Аккумулятор предназначен для обеспечения резервного питания и устанавливается в бесперебойные блоки питания (UPS), пульты охранной сигнализации, системы видеонаблюдения и контроля доступа, компьютерные бесперебойники, детские электромобили.
Особенности
- работает с любыми устройствами, рабочее напряжение которых составляет 12V DC;
- герметичная конструкция;
- относится к классу необслуживаемых;
- способен работать в любом положении;
- низкий саморазряд.
Цена Full Energy FEL-1218
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 181x165x77 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Класс устройства | эконом |
| Назначение аккумулятора | источники бесперебойного питания, компьютерные бесперебойники |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | GEL (гелевый) |
- Цена: 1 845 ₴
