Литиевые аккумуляторные батареи – универсальные источники питания, которые обладают рядом преимуществ для эксплуатации:
- низкий саморазряд.
- быстрая зарядка.
- большой ресурс циклов.
- компактные размеры.
Мы соберем для Вас универсальный литиевый аккумулятор необходимой емкости. Кроме того, по желанию заказчика, АКБ можно придать любую форму.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5,093 |
| Гарантийный срок | 60 месяц |
| Емкость | 30 |
| Количество циклов | 7000 |
| Контроллер | 24V 8S 20A сим. |
| Минимальное рабочее напряжение | 20 V |
| Номинальное рабочее напряжение | 24 V |
| Тип подключения | кольцевой наконечник М6 |
Информация для заказа
- Цена: 12 183 ₴


