Аккумулятор LPM-MG 12 - 20 AH – вспомогательный, для питания бортовой сети автомобилей Mercedes.
Батарея обеспечивает стабильное и устойчивое питание электрическим током бортового компьютера и другого электрооборудования автомобиля.
Необслуживаемый аккумулятор LPM-MG 12 - 20 AH в герметичном корпусе изготовлен по технологии AGM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Высота | 166 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 20 |
| Вес (кг) | 5,7 |
| Гарантийный срок | 24 месяц |
| Емкость аккумулятора | 20 Ah |
| Количество циклов | 800 |
| Контроллер | Нет |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
| Пусковой ток | 100 A |
| Тип аккумулятора | AGM мультигелевий |
| Тип подключения | T3 |
| Ток короткого замыкания | 240 A |
Информация для заказа
- Цена: 2 402 ₴


